Слишком много водителей сидят с поднятыми руками к рулю, их лица находятся в нескольких дюймах от них. Умные водители, тем временем, всегда размещают свои места как можно дальше назад. В случае неудачного взрыва подушки безопасности вам понадобится место.
И с полностью вытянутыми руками, слегка согнутыми в локтях, вы также гораздо больше страхуете себя. Сегодня многие автомобили оснащены регулируемыми педальными узлами, что позволяет легко найти оптимальное положение для вождения.
Оптимальное положение за рулем значительно повышает нашу безопасность. Но водитель первым делом должен сидеть удобно! В противном случае будет иметь место постоянное отвлекание на дискомфорт, и контроль над дорожной ситуацией значительно ухудшится.
(Visited 21 times, 1 visits today)
Предыдущая запись
Телескоп Хаббл позволяет нам оглянуться на миллиарды лет назад.
Следующая запись
Маркировка рыб часто бывает неправильной.